| Новости |
Книга генерального директора «PR-3000» Станислава Радкевича «Как взять власть…» пользуется устойчивым интересом читателей.
10.10.2008 |
Очередная рецензия на книгу опубликована вестником Московской школы политических исследований («Школы Немировской»).
«Несмотря на нацеленность в завтрашний день, – отмечает автор рецензии, эксперт школы Андрей Захаров, – рассматриваемому повествованию абсолютно чужд дух «маниловщины», ибо с точки зрения его сюжетов и тем оно вполне практично. «Ее главная цель – научить», – говорит Станислав Радкевич о своей книге. Именно этим предопределена структура работы».
Особо автор рецензии выделяет главы книги о создании и развитии первичных парторганизаций. «Учитывая то, что большая часть из ныне действующих российских партий вовсе лишена низовых корней, то внимание, которое уделяется этой теме, более чем обосновано», – пишет эксперт.
«Подлинно свободному духу трудно смирять себя перед партийной дисциплиной, – заключает Андрей Захаров, – но более эффективного инструмента для политической репрезентации общественных интересов, чем партия, пока не придумано. Это обстоятельство делает книгу Станислава Радкевича важной и своевременной».
Вестник «Школы Немировской» «Общие тетради» издается с 2005 года. Рецензия Андрея Захарова опубликована в № 2 (45) за 2008 год.
просмотров 3194 |
|
|
|
| Новости
|
09.06.2026, 20:00 - Армения уходит на запад
Это не хорошо и не плохо. Это выбор армянского народа, сделанный на парламентских выборах 7 июня. Ва... - Просмотров: (129) 11.03.2026, 17:53 - К вопросу о телеге
Блокировки и замедление соцсетей и мессенджеров в РФ – сродни тому, как если бы в царской Росс... - Просмотров: (327) 07.01.2026, 11:12 - Дорогие друзья!
Дорогие друзья, коллеги и все сочувствующие!)
все новости |
|
|